LE HÉROS DE ELEANOR
ebook

LE HÉROS DE ELEANOR

Código de artículo:
E1000882936
Editorial:
BABELCUBE INC.
Fecha edición:
Materia
Libros para Todos
ISBN:
9781667431918
Formato:
EPUB
Tipo de libro:
Ebook
DRM
Si

Une histoire romantique de Noël au tournant du siècle dernier à New York par la célèbre auteure à succès du New York Times Jill Barnett. « Le héros d?Eleanor » est une romance tendre et réconfortante entre deux opposés. Après avoir pris soin de son grand-père malade pendant des années, Eleanor Austen se retrouve toute seule quand il disparaît. Elle est contrainte d?emménager dans un appartement au dernier étage d?un immeuble que son grand-père a loué dans un gymnase bruyant appartenant au célèbre boxeur irlandais Conn Donnoughue. C?est ainsi que lors d?un décembre enneigé et magique, deux personnes seules pourraient bien trouver qu?elles ont plus en commun qu?elles ne le pensaient... Pour les lecteurs de Jude Deveraux et Julie Garwood.

Artículos relacionados

Otros libros del autor

  • EL HÉROE DE ELEANOR
    ebook
    Titulo del libro
    EL HÉROE DE ELEANOR
    JILL BARNETT
    Código de artículo: E1000882962

    $64.00

  • EL ACUERDO
    ebook
    Titulo del libro
    EL ACUERDO
    JILL BARNETT
    Código de artículo: E1000882964

    $86.00

  • MON PENNY CHANCEUX
    ebook
    Titulo del libro
    MON PENNY CHANCEUX
    JILL BARNETT
    Código de artículo: E1000882961

    $64.00

  • LUGARES OSCUROS EN EL CORAZÓN
    ebook
    Titulo del libro
    LUGARES OSCUROS EN EL CORAZÓN
    JILL BARNETT
    Código de artículo: E1000882934

    $107.00

  • SELVAGEM
    ebook
    Titulo del libro
    SELVAGEM
    JILL BARNETT
    Código de artículo: E1000095638

    $97.00